




Сумка слинг антивор Pacsafe GO, 5 ступеней защиты, цвет розовый - 35100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка слинг антивор Pacsafe® GO sling pack – это современная функциональная модель с удобным регулируемым ремешком и компактными габаритами. Слинг можно носить на спине, на груди, на левом или правом плече. Ремень рассчитан на максимальный обхват тела 150 см, минимальный – 52 см.
Модель предназначена для ежедневного ношения, подойдет для однодневных путешествий, экскурсий, велосипедных прогулок. Материал для изделия отличается высокими водоотталкивающими свойствами. Объем сумки слинг – 2,5 л.
Сумка имеет двустороннее отделение на молнии и карман с защитой от радиочастотной идентификации. В таком кармане носят кредитки, удостоверения личности, специальная ткань не дает злоумышленникам считать из них информацию.
Модель оборудована внешними крепежными точками для мелких предметов. Также есть внутренние точки для крепления кошельков и ключей.
При изготовлении сумки были использованы 5 запатентованных технологий, создающих 5 степеней защиты от воровства:
специальная защитная ткань карманов не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™;
вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards;
усиленный ремень – Carrysafe® slashguard с Dyneema®;
двойная защитная пряжка, чтобы прикрепить сумку к столу или стулу;
застежки-молнии, которые крепятся к крючку, чтобы предотвратить карманники.
Слинг изготовлен из полиэстера, получаемого из переработанных пластиковых бутылок. На изготовление этого рюкзака ушло 6 пластиковых бутылок. Модель характеризуется длительным сроком эксплуатации, она прочна и износоустойчива.
Размеры: 15,5 х 27 х 8,5 см
Вес: 0,2 кг
Объем: 2,5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 155 мм |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Длина | 27 мм |
| Основные | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Длина ручек | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Толщина | 15.5 см |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Объем | 2.5 |
- Цена: 3 590 ₴






