




Сумка слинг антивор Pacsafe Vibe 325, 5 ступеней защиты, цвет серый- 60221
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка Vibe 325 sling pack – компактная модель с одной удобной ручкой-лямкой, предназначенная для ежедневного пользования. Ее можно носить на спине, под мышкой или спереди. С такой сумкой можно уверенно выходить гулять по городу, при ее изготовлении применили инновационную технологию против краж, имеющую 5 уровней защиты.
Объем сумки – 10 л. Изделие отличается продуманной внутренней конструкцией и применением прочной фурнитуры. Застежки-молнии и ремень, фиксирующийся вокруг неподвижного предмета, устойчивы к порезам злоумышленников. Карман с блокировкой RFID защищает кредитные карты и паспорт от сканирования воров.
Сумка подходит для безопасной транспортировки iPad Pro 11" и большинства 11-дюймовых планшетов в мягком чехле. Удобные и вместительные внутренние карманы помогут упорядочить вещи. Чтобы было удобно быстро находить ключи и кошельки, модель имеет внутреннюю точку крепления. мягким элементом, чтобы уменьшить нагрузку на плечо.
Рюкзак имеет 5 степеней защиты от краж:
блокировочные карманы и материал RFIDsafe™ – особенная защитная ткань не дает просканировать кредитку и другие документы;
Пряжка для безопасности PopNLock – элемент для фиксации сумки на неподвижном предмете;
Carrysafe® slashguard – вшитые в ручку стальные стропы не дают ворам срезать сумку;
eXomesh® slashguard – вшитая в ткань стальная сетка препятствует разрезанию сумки;
система замков Roobar Sport – блокирует доступ злоумышленников к содержимому модели.
Размеры: 40 x 23 x 8 см
Вес: 558 г
Объем: 10 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
- Цена: 7 190 ₴






