




Рюкзак женский трансформер антивор Citysafe CX Convertible, 6 степеней защиты, цвет розовый - 20410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женский рюкзак-трансформер антивор Pacsafe® CX convertible backpack может превратиться в компактную сумку через плечо. Это идеальное решение для молодых и активных девушек, ведь помимо Fashion дизайна рюкзак подкупает своей практичностью и множеством карманов.
Модель оборудована устойчивой к порезам молнией и таким же ремнем, что крепится вокруг неподвижного предмета. Съемный ремень можно аккуратно спрятать
Рюкзак имеет удобные внутренние карманы, есть карман с блокировкой RFID, который защищает в кредитные карты и паспорт от сканирования злоумышленниками.
Модель подходит для iPad Pro 11" и большинства 11-дюймовых планшетов. Передний и задний карманы на молнии. Основной отсек имеет отделение для планшета.
Объем сумки – 8 л, размеры – 34 х 26 х 12 см, вес – 450 г. Изготовлен из регенерированного нейлона ECONYL, подложка – переработан полиэстер.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию – eXomesh® slashguards.
3 Ушиты в лямки стальные стропы – Carrysafe® slashguard straps.
4 Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Специальная дуга, фиксирующая язычок молнии – Secure zip tab.
6 Система замыкания молнии – Roobar™ anti-theft lock.
Размер: 34 х 26 х 12 см
Вес: 450 г
Объем: 8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 8 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, RFID-защита, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Пудровый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 290 ₴





