

Бутылка для питья VALSAN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для питья VALSAN с полупрозрачным корпусом. Емкость 600 мл. Ремень для переноски в комплекте. Материал: пластик и нержавеющая сталь. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 6.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6 кг |
| Высота | 21,5 см мм |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, гравіювання |
| Цвет | Red |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 37 х 37 х 46,5 см |
| ТМ | Stamina |
- Цена: 144,67 ₴

