




Записная книга А6 на пружине с ручкой Plane, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Записная ручка B6 на пружине с ручкой, обложка и шариковая ручка изготовлена из переработанного пластика (Recycled ABS), внутренний блок на 70 листов изготовлен из каменной бумаги.
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Формат | А6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 14,80 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Количество листов | 70 аркушів |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 178 х 127 х 12 мм |
| Розмір ящика | 42,5 х 36 х 21 см |
| ТМ | Paperbook |
| Плотность | 120 г/м2 |
- Цена: 136,88 ₴




