


Ручка кулькова, пластикова Ostin, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка кулькова, пластикова, матова . Стержень з синім чорнилом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 7 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Тамподрук |
| Кількість у ящику | 1000 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пластикові ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Размер | довжина 13,1 см |
| Розмір ящика | 37 х 31 х 16 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 7,57 ₴

