


Чемодан Ocean большой, TM Columbus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий и прочный чемодан из полипропилена на 8-ми (4х2) колесах. Оснащена кодовым замком системы TSA, телескопической алюминиевой ручкой с фиксаторами. Внутри обшита тканью, имеет 2 отделения, разделяемых диафрагмой и карман на молнии для мелких вещей; эластичные пояски для фиксации вещей. Нанесение лого: шильда смоляная х 2 (с двух сторон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 136 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Валізи |
| Група нанесення | Шильда смоляна х 2 (з двох сторін) |
| Група Кольорів | Синій |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Columbus |
- Цена: 4 489,07 ₴

