




Сумка RFIDsafe travel crossbody bag, 3 степени защиты черный - 11040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освободите карманы, руки и душевное спокойствие с этим аккуратным чехлом с защитой от кражи. Ваш паспорт, солнцезащитные очки, кошелек и многое другое поместятся внутри, защищенные умными язычками на молниях, блокирующим RFID материалом и устойчивым к порезам фиксирующим ремешкам. Изготовлен из переработанных материалов.
Сумка имеет 3 степени защиты:
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
Secured zip tab (вставка для блокировки молнии).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Размер: 17 x 12 x 3,5 см.
Вес: 100г.
Объем: 1 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 895 ₴



