




Рюкзак "антивор" Vibe 28, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак - "антивор" Vibe 28. 28 литров полезного объема позволяют забыть о проблемах нехватки места и выбора почему же пожертвовать что бы все поместилось. Можете не волноваться по Vibe 28 не одна ваша вещь не пропадет благодаря инновационным технологиям защиты от кражи. Vibe 28 позволяет эргономично и максимально доступно, разложить все ваши ценные вещи - документы, кошелек, блокнот и ручку, ключи, не потеряв в безопасности.
Vibe 28L backpack владеет 6 запатентованными технологиями защиты от кражи:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
Roobar ™ locking system (центральный замок для молний).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные естропы).
PopNLock security clip (защитная пряжка, которая фиксирует лямку на неподвижном предмете).
Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
Конструкция рюкзака: Отделение для ноутбука 15 "и общее отделение с органайзером. Легкий и практичный Vibe 28 надежный защитник ваших вещей в путешествиях и ежедневный помощник в городской жизни. Создан специально для тех, кто не любит жертвовать своим комфортом и берет с собой максимум вещей. Путешествуй безопасно! Vibe 28 лучшее решение среди городских рюкзаков. Vibe 28 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1025 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Карман для ноутбука |
- Цена: 9 895 ₴



