
Записная книжка А5, Soft Paperbook
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердая и приятная на ощупь обложка с широкой резинкой. Есть возможность добавить металлическую шильду под нанесение логотипа (поставляется отдельно). Кремовая бумага. Внутренний карман, 8 листов с перфорацией для лекого отрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Формат | 14,5x21 см |
| Тип | В клетку |
| Вид | Недатированный |
| Количество листов | 112 лист. |
| Количество страниц | 112 шт |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Особенности | На резинке, Наличие кармана на форзаце |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Тиснення, УФ Друк |
| Вага ящика | 6.8 кг |
| Група Кольорів | Помаранчевий |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| ТМ | Paperbook |
| Колір блоку | кремовий |
| Розмір ящика | 32,2 х 19,7 х 23,3 см |
| Размер | 210 х 145 мм |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Тип блока | клітинка |
- Цена: 296,90 ₴

