

Термос для еды Fendi, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный термос для еды из нержавеющей стали, имеет двойную вакуумную стенку, внутренняя часть из высококачественной пищевой нержавеющей стали 304. Крышка с удобной силиконовой ручкой. Сохраняет холод до 24 часов, тепло до 12 часов, объем 300 мл. Высота 11 см., диаметр 8,7 см. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 12 х 9,5 х 9,5 см. Метод нанесения гравировки, уф-печать, тампопечать на верхней части крышки. Диаметр места нанесения на крышке 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Высота | 11 см мм |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Диаметр | 8,7 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 40 х 30.5 х 26 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 445,62 ₴

