


Чайник заварочный Nilson, 600 ml TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник заварочный изготовлен из высококачественного, термостойкого боросиликатного стекла, крышка изготовлена из нержавеющей стали, термостойкого пластика и силикона. Высота 13,8 см., диаметр 11,3 см. Объем 600 мл. Упакован в индивидуальную, картонную подарочную коробку и воздушно-пузырчатый пакет для лучшего хранения при транспортировке. Размер индивидуальной коробки: 15 х 13,5 х 13 см. Рекомендуемый метод нанесения: гравировка на крышку, декол на стеклянную колбу. Диаметр крышки 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 11,5 кг |
| Высота | 13,8 см мм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 11,3 см |
| Цвет | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Объем | 600 мл |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 54 х 29 х 47 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 751,96 ₴

