

Ложка салатная MIX, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная салатная ложка, удобная и пригодная также при приготовлении пасты. Ручка ложки изготовлена из древесины ясеня, что предупредит от ожогов, а нижняя часть металла + пластик покрыта температуростойким силиконом. Размер ложки 31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та тамподрук |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | дерево, пластик |
| Покрытие | температуро-стійким силіконом |
| Підрозділ у каталозі | Кухонне приладдя |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 31,5 см |
| Розмір ящика | 36,5 х 36,5 х 32 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 113,74 ₴

