


Чайник заварочный Siesta 1, 500 ml TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник заварочный, изготовлен из высококачественного, термостойкого боросиликатного стекла. Крышка изготовлена из бамбука, нержавеющей стали и силикона. В горловине установлена зяная спираль, которая не позволяет выливать в чашку заварку или фрукты. Высота 11 см., диаметр 12 см. Объем 500 мл. Упакован в индивидуальную, картонную подарочную коробку и воздушно-пузырчатый пакет для лучшего хранения при транспортировке. Размер индивидуальной коробки: 12 х 13,5 х 12,4 см. Метод нанесения: гравировка на бамбуковую крышку, декол на стеклянную колбу, Диамет крышки 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 13 кг |
| Высота | 11 см мм |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Объем | 500 мл |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 57 х 40 х 38 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 314,62 ₴

