




Набор инструментов Ratchet, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из высококачественной стали в компактной, пластиковой коробке, которая оригинально открывается нажимом на кнопку. В комплект входит 37 шт инструментов:
Рукоятка-ключ с тресчеткой 1 шт.
Магнитный держатель 1 шт.
29 бит (6,35 x 25 мм):
3 мм, 4 мм, 4 мм, 5 мм, 5 мм, 6 мм, 6 мм, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, H3, H4, H5, H6, S0, S1, S2, S3
1 шт. адаптор ADP (25 мм)
5 шт. головок 1/4" головки: 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм. Размер набора 14,5 х 8,5 х 3,5 см. Нанесение тампопечать,уф-печать, объемная смоляная наклейка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | пластикова коробка |
| Вага ящика | 12,4 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, смоляна наліпка |
| Цвет | Серый |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Викрутки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Размер | 145 х 85 х 35 мм |
| Розмір ящика | 40 х 21,5 х 29,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 808,12 ₴

