



Лампа с беспроводной зарядкой Lumin, TM TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная функциональная настольная лампа с 3 режимами освещения: теплый желтый, нейтральный и холодный. На панели основы лампы можно также регулировать яркость освещения. В лампе предусмотрена беспроводная зарядка 10W для зарядки смартфонов, а также порт USB для проводной зарядки устройств 5V/1A Max. Благодаря продуманной конструкции лампа может принимать практически любимые положения. В комплекте блок питания 220В и инструкция. Размер изделия 16.8 х 12 х 33 см, Вес 450 г, Материал: ABS+PS. Нанесение: тампопечать, Уф-печать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 450 грам кг |
| Вага ящика | 7,58 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Кількість у ящику | 8 шт |
| Материал | ABS//PC |
| Підрозділ у каталозі | Лампи |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Размер | 168 х 120 х 330 мм |
| Розмір ящика | 312 х 295 х 365 мм |
| ТМ | Teg |
- Цена: 1 934,42 ₴

