


Доска кухонная COOKING 2, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 8,2 кг |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Тиснення, гравіювання |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Дошки кухонні |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 30 х 20 х 1 см |
| Розмір ящика | 31,5 х 21 х 22 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 135,46 ₴

