


Доска кухонная COOKING 1, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6.9 кг |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Тиснення, гравіювання |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Дошки кухонні |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 28 х 18 х 1 см |
| Розмір ящика | 29,5 х 19 х 22 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 113,30 ₴

