




Сумка слинг антивор Pacsafe Metrosafe X Urban Sling черный - 30615100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет сумку с системой антиворов Pacsafe Eco. Удобная, вместительная и легкая сумка – идеальная спутница в городских путешествиях. Продуманная до мелочей конструкция и оптимальный объем, позволят разместить все необходимые вещи в безопасности под наблюдением самых передовых технологий безопасности. Коллекция Pacsafe ECO является нашей долгосрочной коллекцией благодаря использованию почти на 100% переработанных материалов и компонентов. Конструкция позволяет носить слинг на спине, а также на груди, левом или правом плече, поскольку мы знаем, насколько важна гибкость.
Лучший слинг-рюкзак. Pacsafe® Eco Metrosafe Anti-Theft Urban Sling обладает 5 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете).
Roobar Sport locking system (центральный молний замок).
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard strap with Dyneema® (защита крепления ремешка).
Конструкция сумки:
Изготовлен из переработанного ПЭТ для экологичности.
Водоотталкивающая оболочковая ткань.
Карман с блокировкой RFID защищает ваши кредитные карты и паспорт от нежелательного сканирования.
Внутренние карманы для хранения вашего снаряжения.
Есть петля для ручки для удобного хранения и дополнительный крепеж для кошельков и ключей. Путешествуй комфортно и безопасно в городском потоке! Сумка сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от воровства.
Размер: 20 х 36,5 х 8 см (ремень (макс.-мин.): 150 –74 см).
Вес: 370 г.
Объем: 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 080 ₴




