

Френч-прес Chill, 350 ml TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Френч-пресс подходит для заваривания как чая так и кофе. Каркас из нержавеющей стали, колба из борисиликатного высококачественного стекла, внутренние детали из нержавеющей стали, ручка пластиковая с покрытием софт-тач. Высота 16.5 см., диаметр 7,4 см. Объем 350 мл. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 18 х 11,5 х 8,5 см. Рекомендуемый метод нанесения - гравировка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 10,3 кг |
| Высота | 16,5 см мм |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Диаметр | 7,4 см |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Объем | 350 мл |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 44,5 х 36 х 38 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 440,42 ₴

