



Осадомер FOLD прозрачный - 20232rg Осадкомір, дождемер, осадкомер, дощомір
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Осадомер RAIN FOLD для измерения количества осадков в комплекте с индикаторами-сумматорами изготовлен из полистирола, премиальная версия также упакована в коробку. Наш осадомер имеет запатентованный сумматор дождя, который позволяет свободно подсчитывать количество осадков за неделю, месяц или год. Сумматор в виде двух индикаторов позволяет фиксировать общее количество осадков до 250 мм (250 л/м2). Осадомер изготовлен из полистирола и имеет вертикальную печатную шкалу до 40 мм с точностью измерения 0,5 мм осадков и горизонтальную итоговую шкалу. По индивидуальному заказу возможна печать грозовой шкалы для дождя до 70 мм.
Дощемер версии RAIN FOLD также поставляется со сложной пластиковой палочкой с ручкой (с нанесенными цифрами, указывающими дни и месяцы измерения дождя), 2 белыми индикаторами для обозначения даты измерения на палочке и картонной коробкой для удобного перераспределения.
На данном изделии возможно изготовление рекламной печати. Осадомер можно настроить с помощью индивидуальной рекламной печати, включая штормовую шкалу до 70 мм для сильного дождя, если нужно. Коробка содержит окошко, через которое можно увидеть напечатанный логотип над вертикальной шкалой опадомера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Опадоміри |
| Кількість у ящику | 46 |
| Колір | прозорий |
| Розмір | Висота 26 см, |
| Індивідуальна упаковка | картонна коробка, п/п пакет |
| Розділ у каталозі | Для професіоналів |
| Матеріал | Полістирол |
| Назначение | Для жидкости |
| Тип емкости | Мерный стакан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 580 ₴

