



Осадомер STANDARD прозрачный - 20231rg
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осадомер STANDARD для измерения количества осадков в комплекте с индикаторами сумматоров изготовлен из полистирола. Осадомер имеет печатную вертикальную шкалу до 40 мм с точностью измерения до 0,5 мм осадков и горизонтальной шкалой сумматора. Запатентованный сумматор позволяет фиксировать общее количество осадков до 250 мм (250 л/м²). Два индикатора сумматора позволяют точно контролировать недельное, месячное или годовое количество осадков. Полный осадок доступен с держателем для ручек, упакованным в полиэтиленовый пакет.
На данном изделии возможно изготовление рекламной печати. в нескольких местах опадомера. Коническая конструкция монтажного кольца гарантирует оптимальное расположение осадомера по отношению к дождю.
На данном изделии возможно изготовление рекламной печати. в нескольких местах опадомера. Коническая конструкция монтажного кольца гарантирует оптимальное расположение осадомера по отношению к дождю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Botti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Опадоміри |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Колір | прозорий |
| Розмір | Висота 26 см, |
| Індивідуальна упаковка | картонна коробка, п/п пакет |
| Розділ у каталозі | Для професіоналів |
| Матеріал | Полістирол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 367 ₴

