

Термос 1,5л Calypso, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос премиум качества из нержавеющей стали. Высота 32.7 см., диаметр 10.7 см. Объем 1500 мл. Крышка с герметичным клапаном. Крышку можно мыть в посудомоечной машине, корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Корпус покрыт матовым цветным покрытием. Поддерживает температуру до 24 часов. Упаковка: индивидуальная подарочная коробка и полиетиленовый пакет. Размер индивидуальной коробки: 34 х 14 х 11,5 см. Диаметр места нанесения на крышке 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 14 кг |
| Высота | 32,7 см мм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук |
| Диаметр | 10,7 см |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1,5 л |
| Покрытие | матове кольорове покриття |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 47 х 43.5 х 36 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 1 355,20 ₴

