




Сумка на пояс антивор Pacsafe Eco, 6 ступеней защиты серый/черный - 41104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет сумку на пояс антиворов Pacsafe Eco. Удобная, вместительная и легкая сумка – идеальная спутница в городских путешествиях. Продуманная до мелочей конструкция и оптимальный объем, позволят разместить все необходимые вещи в безопасности под наблюдением самых передовых технологий безопасности. Коллекция Pacsafe ECO является нашей долгосрочной коллекцией благодаря использованию почти на 100% переработанных материалов и компонентов. Получите быстрый доступ к самым необходимым вещам, когда вы в пути, с этой вместительной и очень организованной поясной сумкой. Сохраняйте свои ценные вещи в потайном кармане на задней панели.
Pacsafe® Eco Anti-Theft Waist Pack обладает 6 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете).
Roobar™ locking system (центральный молний замок).
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Carrysafe® slashguard strap with Dyneema® (защита крепления ремешка).
Конструкция сумки:
Умная застежка-молния и стойкие к порезам материалы защищают ваши вещи.
Устойчивый к порезам фиксирующий ремень. Водоотталкивающая оболочковая ткань.
Карман с блокировкой RFID защищает ваши кредитные карты и паспорт от нежелательного сканирования.
Подходит для 7-дюймового планшета.
Скрытый задний карман для дополнительной защиты. Путешествуй комфортно и безопасно в городском потоке! Сумка сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от воровства.
Размер: 15 х 36 х 9 см (ремень (макс.-мин.): 125-82 см).
Вес: 300 г.
Объем: 3,5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 3.5 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 6 635 ₴




