




Рюкзак антивор Pacsafe Vibe 20L графитовый/черный - 60291
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет рюкзак антивор Vibe. Продуманная до мелочей конструкция и оптимальный объем, позволят разместить все необходимые вещи в безопасности под наблюдением самых передовых технологий безопасности. Легкий и удобный противоугонный рюкзак, подходящий для вашего 13-дюймового ноутбука. Универсальный дизайн создан для того, чтобы оставаться в пути с многофункциональными карманами для хранения, функциями защиты от воровства для защиты ваших ценностей и переработанных материалов, которые являются лучшими для нашей планеты.
Pacsafe Vibe 20L Anti-Theft Backpack обладает 5 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете).
Roobar Sport locking system (центральный молний замок).
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard strap with Dyneema® (защита крепления ремешка).
Конструкция сумки:
Застежки-молнии и стойкие к порезам материалы защищают ваши вещи.
Водоотталкивающая оболочковая ткань. Устойчивый к порезам фиксирующий ремень.
Карман с блокировкой RFID защищает ваши кредитные карты и паспорт от нежелательного сканирования.
Основное отделение идеально подходит для 13-дюймового ноутбука в мягком чехле.
Есть петля для ручки для удобного хранения и дополнительный крепеж для кошельков и ключей.
Боковой карман для многоразовой бутылки с водой. Путешествуй комфортно и безопасно в городском потоке! Рюкзак сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от воровства.
Размер: 46 x 27 x 18 см (ремень (макс.-мин.): 92-52 см).
Вес: 820 г.
Объем: 20 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 815 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка |
- Цена: 5 940 ₴





