
Сумка для покупок Torbica, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из хлопка, плотность 135 г/м2, длина ручек 75 см, размер 38 х 42 х 10 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага ящика | 18 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | Хлопок |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для покупок |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 38 х 42 х 10 см |
| Розмір ящика | 50 х 45 х 36 см |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 135 г/м2 |
- Цена: 90,65 ₴

