


Держатель деревянный для опадомера белый-матовый - 704747066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования необходимо воткнуть держатель в грунт, а в верхней части, с помощью крепежа, разместить осадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastia |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Опадоміри |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Колір | прозорий |
| Група нанесення | Тамподрук |
| Розмір | Висота 26 см, |
| Індивідуальна упаковка | п\п пакет |
| Розділ у каталозі | Для професіоналів |
| Матеріал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 80 ₴

