




Термокружка Kambukka Olympus, вакуумная, стальная, 500 мл-11-02013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вакуумная термокружка Olympus от Бельгийского бренда Kambukka – это уникальное сочетание простоты и надежности с передовыми технологиями создано с заботой для людей, ведущих активный образ жизни, успевая сочетать работу и отдых.
Термокружка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с вакуумной изоляцией внутренней колбы, а ее стойкое прорезиненное дно не царапает поверхность. Удобный и необходимый аксессуар для ежедневного использования, ведь он всегда сохранит ваш напиток теплым в течение 10 часов, или холодным – до 20 часов!
Объем 500 мл – компактный размер, который удобно брать с собой на каждом шагу. Термокружка Olympus сохранит кофе теплым на рабочем месте или освежит прохладительным напитком в конце дня.
Конструкция крышки Olympus обеспечивает удобное питье, легкое переключение режима 'открытие/закрытие' клапана и гарантирует 100% герметичность. Эта крышка имеет технологию Snapclean®, благодаря чему она легко разбирается и безопасна для мойки в посудомоечной машине.
Характеристики:
Объем: 500 мл
Высота: 20,2 см
Диаметр: 7,1 см
Материал: нержавеющая сталь, силикон, полипропилен
Вес: 289 г
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 500 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 20 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Olympus |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
- Цена: 1 525 ₴


