


Нож Flint, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный многофункциональный нож на 7 функций, упакованный в черной подарочной коробке (размер в закрытом состоянии 9,4Х3,2 см.) Метод нанесения: Лазерная гравировка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Подарункова коробка чорного кольору |
| Вага ящика | 14 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Лазерне гравіювання |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Ножі |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Размер | 9,4 см х 3,2 см в закритому стані |
| Розмір ящика | 36 х 30 х 26,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 324,76 ₴

