


Брелок для ключей Drop,TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный металлический брелок нож, имеет острое лезвие. Упакован в картонную коробку. Размер без кольца 5,8Х2,1 см. Метод нанесения: Лазерная гравировка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вага ящика | 5,2 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Лазерне гравіювання |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Підрозділ у каталозі | Брелки |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Размер | без кільця 5,8Х2,1 см |
| Розмір ящика | 30 х 16 х 17,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 114,72 ₴

