




Фонарик Dobby, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный, светодиодный фонарик Dobby предназначен для индивидуального использования в темное время суток, или в помещениях без освещения. Удобен для использования дома, в путешествии и в кемпинге. Имеет две ручки для держания, или подвешивания.
Энергетически безопасен для окружающей среды. Размер: голова диаметр 87 мм, высота в закрытом 12.3 см (открыт 18.0 см). Режим: 1.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не направляйте луч в глаза, поскольку это может повредить зрение. Берегите прибор подальше от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | 3W COB |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 14,5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | пластик/метал |
| Підрозділ у каталозі | Ліхтарики |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | висота 18 см |
| Розмір ящика | 47.5 х 47,5 х 28 см |
| Спосіб зарядки | 3 x AA (not include) |
| ТМ | Discover |
- Цена: 235,85 ₴

