




Фонарик LightStream, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарик LightStream энергетически безопасен для окружающей среды. Высокая водостойкость и надежность. IPX6 водонепроницаемость делает прибор пригодным для экстирмальных условий.
Режимы: 5 ( 100%, 75%, 50%, страбоскоп, SOS) Размер: голова диаметр 40 мм, ручка диаметр 34 мм, длина в закрытом 170мм (открыт 185 мм)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не направляйте луч в глаза, поскольку это может повредить зрение. Берегите прибор подальше от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | 10W T6 + 3W COB |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Аккумулятор | 1 х 18650 2000 mAh |
| Вага ящика | 16.5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Ліхтарики |
| Режими | 5 |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | довжина 170 (185 мм) |
| Розмір ящика | 36 х 28 х 28 см |
| Спосіб зарядки | від USB |
| ТМ | Discover |
- Цена: 792,10 ₴


