

Термокружка Denim, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термочашка из нержавеющей стали, Покрытие - матовая эмаль. Поддерживает температуру в течение 6-ти часов. Объем 350 мл. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 16 х 9,5 х 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 269 грам кг |
| Вага ящика | 8.5 кг |
| Высота | 15,5 см мм |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 8,8 см |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 58.5 х 49 х 17.5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 518,11 ₴

