




Мультифункциональная отвертка Twist, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка изготовлена из АБС пластика и высококачественной стали. В комплект отвертки входит магнитный держатель, 9 бит (один адаптер - ADP, два шестигранник - Т15, Т20, три плоские - 3 мм., 5 мм.,6 мм., три крестовых - PH0, PH1, PH2) а также 5 головок торцевых ключей (6 мм., 8 мм., 9 мм.) Упакована в индивидуальную черную подарочную коробку и полиэтиленовый пакет. Размер в сложенном состоянии 16,5 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 13 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Цвет | Синий |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Викрутки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Размер | 16,5 см |
| Розмір ящика | 37 х 28 х 19,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 575,87 ₴


