


Термокружка Walker, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная термокружка из нержавеющей стали, покрытая матовой цветной эмалью, крышка непроливайка с клапаном. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 20,7 х 8,2 х 8,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 8.6 кг |
| Высота | 19,8 см мм |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук, УФ друк |
| Диаметр | 8 cм |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Покрытие | матова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 51,5 х 34,5 х 22.8 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 564,57 ₴

