




Мультитул ARMADOR 15 в 1 F2400-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробное описание:
Многофункциональный инструмент Schwarzwolf 15 в 1 с предохранительным замком в черном неопреновом чехле.
Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf.
Материал: нескользящая алюминиевая ручка, инструменты из нержавеющей стали.
Рекомендуемая технология печати: лазерная гравировка L1.
Максимальный размер оттиска: 30 х 8 мм. Размеры (закрыты): 10 x 4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Количество инструментов | 15 шт |
- Цена: 920 ₴


