




Рюкзак "антивор" Metrosafe X 20L, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет рюкзак "антивор" Metrosafe X20. Новый дизайн 20L рюкзака - это фантастический размер и стиль для коротких однодневных поездок и осмотра достопримечательностей, а сам рюкзак выполнен из 100% переработанного полиэстера. Тонкий, компактный с идеальной внутренней организацией и высокими стандартами безопасности - идеальный компаньон для путешествий. В нем есть мягкое отделение с дополнительной защитой для 15-дюймового ноутбука и 10-дюймового планшета, скрытый карман для хранения, боковая карман для быстрого доступа к бутылке с водой или хранения зонтики, багажная накладка, чтобы держать рюкзак сбалансированным на колесной сумке. Используется фурнитура топ уровня YKK
Рюкзак имеет 6 степеней защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшит лямку стальные стропы).
Turn & Lock security hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Roobar ™ sport locking system (система запирания молнии).
Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
Metrosafe Х20 сохранит ваши вещи и планету!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 730 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 820 ₴


