




Повербанк (портативный аккумулятор) Trick, 6000 mAh, 2 USB-6001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство Power Bank – незаменимый гаджет для людей, которые много времени проводят в пути. Емкость батареи 6000 мА/ч позволит длительное время снабжать энергией смартфоны, планшеты, активно используя возможности высокоскоростного интернета и сенсорного экрана. Благодаря уникальной конструкции всегда под рукой будет и USB провод, а крепкий алюминиевый корпус надежно защитит повербанк от внешних воздействий. Тип аккумулятора Li-pol, 6000 мА/час. Параметры заряда: вход – 5В/1A, выход – 5В/2,1A. Совместимый со смартфонами, телефонами, планшетами с Micro USB. Индикация остатка заряда батареи: светодиодная 25%, 50%, 75%, 100% Материал: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Цвет | Серый |
| Длина | 141 мм |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | Кабель USB |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Колір | білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Розмір | 14х6,7х1,6 см |
| Група Кольорів | білий |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Матеріал | Пластик |
| ТМ | TEG |
| Вага | 230 грамм |
| Ємність | 10000 mAh |
| Батарея | літій-полімерна |
| Цвет корпуса | Серый |
| Разъемы | micro USB, USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 2 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
- Цена: 995 ₴




