




Рюкзак Pacsafe GO 25L backpack, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подробное описание:
Этот просторный и практичный крепкий рюкзак с защитой от кражи рассчитан на то, чтобы вместить все необходимое, в том числе отделение с мягкой подкладкой для ноутбука, сумку для багажа и боковой карман для многоразовой бутылки с водой. Есть даже скрытый карман для хранения телефона и кошелька. Этот рюкзак имеет стойкие к порезам материалы и застегивающиеся молнии и карман для блокировки RFID. Изготовлен из 31 переработанной пластиковой бутылки.
Рюкзак Pacsafe Go 25L обладает 6 запатентованными технологиями защиты:
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
Turn & Lock security hooks (карабин-фиксатор для крепления к неподвижным предметам).
Zip clip (застегивающийся на язычок (пуллер) молнии).
Dock lock (фиксация бегущего молнии).
Конструкция рюкзака: Вмещает 16-дюймовый Macbook Pro в мягком чехле для дополнительной защиты. Скрытый карман для хранения для дополнительной безопасности. Боковой карман для быстрого доступа к бутылке с водой или небольшим зонтиком.
Размер: 46 x 31 x 14 см.
Вес: 720г.
Объем: 25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 7 185 ₴



