

Повербанк LINE ART MIRROR, 4000 mAh, зеркало с подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный бренд Line Art создал элегантное зарядное устройство MIRROR с компактным зеркальцем оснащенной подсветкой. Эта вещь станет незаменимой в каждой дамской сумочке, а компактные размеры изделия позволят вместить его даже в маленький клатч. Теперь с легкостью можно совмещать два важных дела одновременно – заряжать свой любимый гаджет и подправлять макияж даже в плохо освещенных местах. В этой цветовой линейке собраны только нежные и приятные оттенки, чтобы каждая девушка смогла проявить свою индивидуальность и характер. Корпус зарядки изготовлен из пластика, чтобы не отягощать и так всегда забитые сумки у прекрасной половины человечества. Тип аккумулятора Li-pol, 4000 мА/час. Входное напряжение: 5В. Входной ток: 2А. Выходное напряжение: 5В. Выходной ток: 2А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Колір | білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Розмір | 14х6,7х1,6 см |
| Група Кольорів | білий |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Матеріал | Пластик |
| ТМ | TEG |
| Вага | 230 грамм |
| Ємність | 10000 mAh |
| Батарея | літій-полімерна |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Разъемы | USB, Type-C |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 2 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
- Цена: 940 ₴

