



Термокружка Kambukka Etna, вакуумний, сталевий, 300 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вакуумная термокружка Etna от Бельгийского бренда Kambukka - это инновационный, высококачественный продукт, который подарит вам массу положительных эмоций и теплых воспоминаний о путешествиях, прогулки, экскурсии, не омрачены жаждой и сомнительными покупными напитками.
Приготовьте свой любимый напиток и отправляйтесь на встречу путешествиям, будьте уверены он останется горячим в течение 5:00 или холодным в течение 11:00! Термокружка изготовлена из нержавеющей стали высокого класса, а ее устойчивое прорезиненное дно не царапает поверхность.
Объем 300 мл. - компактный размер для повседневного использования. Тепла кофе с Etna - это бодрое утро и продуктивная работа в офисе в течение дня. А вечером термокружка Etna сделает ваши тренировки более эффективно обеспечив необходимым уровнем водного баланса. Где бы вы ни находились с помощью удобного слайдера на крышке, вы легко адаптируетесь под ритм и потребности:
Нажмите кнопку, чтобы сделать глоток, отпустите клапан закроется.
Переключите слайдер в положение - "открыто", чтобы пить, как из кружки или дать напитку быстро остыть до нужной вам температуры!
Переведите слайдер в положение "закрыто" и отправляйтесь в дорогу, термокружка надежно закрыта, не одна капля напитка не прольется в вашем рюкзаке или сумке!
Почувствуй пульс города вместе с термокружкой Etna. Никогда еще мытья термокружки не было таким быстрым. Крышку с технологией Snapclean® можно легко разобрать и вымыть в посудомоечной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем | 300 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 11 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Etna |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
| Верхний диаметр | 71 мм |
- Цена: 1 780 ₴

