



Контейнер для еды Kambukka Bora, вакуумный, стальной, 600 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несомненно, все любят поесть. Но мы уверены, что вам понравится ваш обед еще больше, если он будет упакован в красивый контейнер для еды. Мы представляем вам Бора. Это контейнер объемом 600 мл не только выглядит божественно - особенно в сочетании с соответствующей бутылкой для воды от Kambukka! - он также заботится о вашей пищи, как если бы она была самой драгоценной вещью на земле. Ой, подождите, это так. Бора сохраняет вашу пищу свежей, с утра до полуночи, и сохраняет горячей в течение 6:00 подряд. Будьте уверены: этот контейнер на 100% герметичен и имеет вентиляционное отверстие для выпуска пара и предотвращения повышения давления. Приятного тебе аппетита!
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.6 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 9 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 375 г |
- Цена: 1 780 ₴

