




Рюкзак Pacsafe GO 15L backpack, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций предлагает Рюкзак Pacsafe GO 15L backpack, 6 степеней защиты. .Стильный и изящный, этот компактный дизайн может вместить множество вещей для вашего следующего приключения, включая 13-дюймовый ноутбук. Есть даже скрытый карман для хранения дополнительной защиты важных вещей, таких как телефон и кошелек. Этот рюкзак также имеет стойкие к порезам застегивающиеся материалы и молнии и карман для блокировки RFID. Коллекция GO открывает приключения и возможности защиты от кражи и простыми функциями. Изготовлен из 21 переработанной пластиковой бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 530 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 6 080 ₴


