

Термосумка North, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, с карманом спереди, и с одним боковым карманом. Размер: 27,5 х 19,5 х 22 см. Материал: полиэстер 600D + 3 мм Aluminium lining. Рекомендуемый метод нанесения – термопечать, шелкопечать
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Объем | 12 л |
| Підрозділ у каталозі | Термосумки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 27,5 х 19,5 х 22 см |
| Розмір ящика | 62 х 52 х 42 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 605,16 ₴

