



Увлажнитель воздуха Aqua, TM TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный современный дизайн. Удобная конструкция для наполнения воды, прозрачная колба. Не создает постороннего шума. Имеет дополнительный режим яркой подсветки. Входное напряжение: DC5V. Питание: 1.0 - 2.25 W. Количество воды для распыления: 30 мл - 50 мл/час. Материал: ABS/PP/PC.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 236 г кг |
| Вага ящика | 19,1 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Размер | 95 x 95 x129 мм |
| Розмір ящика | 50,5 х 40,8 х 42 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Підрозділ у каталозі | Зволожувачі повітря |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| ТМ | Teg |
- Цена: 648,68 ₴

