




Бутылка для питья Ego, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для питья. Объем 750 мл. Материал пластик (BPA FREE), эргономичная силиконовая вставка, крышка с надежным откидным механизмом, имеет пластиковую ручку для удобного удержания, в середине соединительная пластиковая фильтрующая сетка. Группа нанесения шелкопечать, уф-печать. Размер: высота 25,4 см., диаметр колбы 7,3 см. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 26,5 х 8,8 х 8,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Объем | 750 мл |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 17,8 кг |
| Высота | 25,4 см мм |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Шовкодрук, УФ Друк |
| Диаметр | 7,3 см |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 56 х 47,5 х 55 см |
| ТМ | Discover |
| Вид запчасти | Крышка |
- Цена: 333,75 ₴


