



Увлажнитель воздуха Breeze, TM TEG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный современный дизайн. Удобная конструкция для наполнения воды. Не создает постороннего шума. Имеет дополнительный режим яркой, цветной подсветки. Рабочее напряжение: DC5.0V. Рабочий ток: 200-450 mA. Питание: 1.0 - 2.25 W. Количество воды для распыления: 30 мл - 50 мл/ч.
Материал: ABS/PP/аппаратные/электронные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 175 г кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 360 мл |
| Размер | 78 x78 x145 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага ящика | 15,1 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Підрозділ у каталозі | Зволожувачі повітря |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір ящика | 50 х 41,5 х 32,4 см |
| ТМ | Teg |
- Цена: 512,86 ₴

