
Сумка для покупок Shopping, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из хлопка, плотность 140 г/м2, длинные ручки 72 см., размер 37 x 41 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Кількість у ящику | 250 шт |
| Материал | Хлопок |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для покупок |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 36 х 40,5 см |
| Розмір ящика | 45 х 39 х 34 см |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 140 г/м2 |
- Цена: 77,88 ₴

