
Мешок спортивный Kross, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-мешок для обуви и мелких вещей, имеет одно отделение. Полиэстер 200Т.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Підрозділ у каталозі | Мішок спортивний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 41 х 33 см |
| Розмір ящика | 45 х 38 х 21 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 200 г/м2 |
- Цена: 40,27 ₴

