


Записная книжка А5, Vogue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Записная книга Vogue имеет мягкую обложку, кремовую бумагу, боковины и форзац в цвет обложки.
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 6.7 кг |
| Група Кольорів | Помаранчевий |
| Група нанесення | Тиснення, УФ Друк |
| Колір блоку | кремовий |
| Количество листов | 128 аркушів |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 205 х 143 мм |
| Розмір ящика | 32,5 х 22,2 х 16 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | клітинка |
| Формат | А5 |
| Плотность | 70 г/м2 |
- Цена: 276,12 ₴

